"

Назначен новый руководитель управления образования Сулейман-Стальского района

Фото:
2511
1 минута
На совещании актива глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов представил нового руководителя управления образования муниципалитета Индиру Османову, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Индира Османова родилась 8 июня 1955 года в г. Махачкале РД.

В 1974 году окончила Дербентское педагогическое училище, а в 1981 г.- филологический факультет Дагестанского государственного университета по специальности преподаватель-филолог.

С 1974 по 1981 гг. работала учительницей начальных классов Ортастальской СОШ Сулейман-Стальского района, в 1981 - 1996 гг.– учителем русского языка и литературы, а в 1996 г. переведена на должность директора данной школы.

С 2003 года работала главным специалистом Управления общего образования, Министерства образования РД, а в 2006 г. Индира Османова назначена главным специалистом отдела инспектирования, впоследствии начальником отдела, главным специалистом-экспертом отдела социальной защиты детей министерства образования и науки.

Индира Османова является отличником народного образования Республики Дагестан, Почетным работником общего образования РФ, советником государственной службы РД III класса.

Замужем. Имеет троих детей.

Новости раздела