"

Нариман Абдулмуталибов проинспектировал одну из школ Сулейман-Стальского района

Фото:
1147
1 минута
Накануне глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов совместно с начальником районного управления образования Джабраилом Аслановым с неожиданной проверкой посетили МКОУ «Куркентская СОШ №1 им. М. Рагимова», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе визита он ознакомился с деятельностью учебного заведения. Побывал в классных помещениях, предметных кабинетах, пищеблоке, осмотрел спортзал, пришкольные участки и побеседовал с учащимися. Также Нариман Абдулмуталибов поприсутствовал на уроках информатики и физики в 7 и 9 классах.

В завершение своего визита главой была проведена встреча с педагогическим коллективом, где был обсужден ряд вопросов, касающихся повышения качества учебно-воспитательного процесса, укрепления материально-технической базы, а также повышения заработной платы педагогов.

«Для решения этих и других актуальных задач, стоящих перед школой, глава муниципалитета дал конкретные указания и сроки исполнения директору школы Магомедкериму Гасанбекову и начальнику РУО Джабраилу Асланову», – добавил источник.

Новости раздела