"

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем знаний

Фото:
933
2 минуты
Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил дагестанцев с Днем знаний, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
«Дорогие ученики и студенты! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с 1 сентября, с новым учебным годом!

Сегодня мы все вместе отмечаем светлый и добрый праздник – День знаний! Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог, и взрослые, которые с теплотой вспоминают в этот день своих учителей. Этот осенний праздник дорог любому из нас. Школьные и студенческие годы, все, что связано с этим лучшим времени жизни, – в каждом сердце.

Особые поздравления я хочу адресовать нашим первоклассникам! Ребята! Сегодня для вас распахнется дверь в новую жизнь и мир открытий. В школе вы получите ответы на многие вопросы, здесь вы встретите настоящих друзей. Желаю вам хороших оценок и интересных занятий. И пусть этот первый учебный год станет стартовой площадкой вашей увлекательной и успешной дороги к знаниям. Дорогие ученики и студенты! Вы – интеллектуальный потенциал района, наша гордость и надежда, наше будущее. Помните, что упорный труд и целеустремленность – составляющие успеха вашей дальнейшей жизни. Стремитесь к знаниям, приумножайте их, цените и уважайте педагогов и родителей. Будьте лучшими из лучших!

Всему педагогическому сообществу нашего района желаю творческой самореализации, профессионального роста и благодарных учеников. Все победы и достижения школьников – заслуга вашего труда. Спасибо вам за чуткость, теплоту и любовь к детям, за педагогический талант и верность профессии.

Уважаемые родители! Вы, как никто, знаете, насколько бывает трудным путь к постижению неизведанного. Наша с вами задача – сделать так, чтобы тяга знаний у наших детей не иссякала. Мудрости вам и терпения! Гордитесь своими детьми, уверенно идущими по ступеням знаний.

От всего сердца желаю вам всем здоровья, успехов, ежедневного движения вперед – к новым вершинам в знаниях и профессии. Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!» – говорится в поздравительной речи.


Новости раздела