"

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района

Фото:
1279
1 минута
Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей с Днем единства народов Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.
«Уважаемые жители района, от имени администрации муниципального района, Собрания депутатов района и от себя лично поздравляю вас с праздником Дня единства народов Дагестана. Решение о проведении этого праздника было принято в декабре 2010 года на III Съезде народов Дагестана. Этот праздник символизирует единство многонационального дагестанского народа и его верность Конституции Дагестана и России.

В этом году этот праздник совпал с 200-летием со дня присоединения Дагестана к России. Исторический путь развития нашей республики свидетельствует о том, что важнейшим условием стабильности и благополучия Дагестана является сохранение и укрепление сплоченности, единства дагестанского народа, развитие дружбы со всеми народами России. Желаю вам и вашим близким счастья, удачи, здоровья, бодрости и успехов в труде на благо процветания нашей Родины!», - говорится в поздравлении Н. Абдулмуталибова.

Новости раздела