"

На заседании женского клуба Сулейман-Стальского района обсудили вопросы по защите детей от наркомании, алкоголизма и экстремизма

Фото:
923
1 минута
Сегодня, 28 апреля, в центральной библиотеке Сулейман-Стальского района прошло заседание женского клуба «Мир женщины» на тему «Поговорим о наших детях», сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета. Обсуждались вопросы предостережения детей от наркомании, алкоголизма и религиозного экстремизма.

В мероприятии приняли участие работники Комплексного центра социального обслуживания населения района, учителя Касумкентских средних школ №1 и №2, домохозяйки.

Заведующая читальным залом библиотеки Гулангерек Меликова подчеркнула, что экстремизм – один из тех факторов, которые дестабилизируют жизнь общества и подрывают устойчивость развития государства.

В ходе заседания матери-женщины говорили о защите детей от пагубного влияния Интернета и распространителей ложной информации об исламе, выразили сожаление в том, что дагестанские традиции, которые учат жить по совести, в настоящее время не соблюдаются в полной мере.

В рамках заседания участницами женского клуба были прочитаны стихи собственного сочинения, а также была организована книжная выставка «Уберечь молодое поколение от беды».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела