"

Волейбольный «Дагестан» отправится в предстоящем туре к лидирующему в чемпионате «Ярославичу»

Фото:
653
1 минута
Матчи 7-го тура чемпионата России по волейболу высшей лиги «А» команда «Дагестан» сыграет 26-27 ноября в Ярославле с местным «Ярославичем», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

Ярославская команда в настоящий момент возглавляет турнирную таблицу чемпионата, имея в активе 26 очков. В последнем туре «Ярославич» встречался с екатеринбургским «Локомотивом-Изумрудом». Уступив первую игру своему оппоненту на тай-бреке, ярославские волейболисты тем не менее свели в свою пользу второй матч, обыграв екатеринбургский клуб со счетом 3:1.

«Дагестан» подходит к играм с «Ярославичем» на 6-ом месте в таблице, отставая от лидера на 4 очка. В последнем туре волейболисты республики на своей площадке взяли верх со счетом 3:0 над МГТУ в первой игре и с тем же счетом уступили москвичам во втором матче.

В сезоне прошлого года «Дагестан» и «Ярославич» встречались четырежды. В противостоянии команд абсолютное равенство: команды по два раза обыгрывали друг друга.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела