"

УОР и «Леки» продолжают лидировать в чемпионате Дагестана по футболу

1342
Каспийское Училище олимпийского резерва (УОР) и «Леки» из Магарамкентского района продолжают возглавлять турнирную таблицу по итогам четвертого тура чемпионата Дагестана по футболу, проходившего 12-14 мая.

Матчи календарного четвертого тура состоялись в Махачкале, Избербаше и на двух стадионах Каспийска. Игровая программа была открыта матчем «Анжи-2» – «Даймохк». В этой встрече победителями вышли хозяева поля, обыгравшие гостей из Хасавюрта со счетом 3:1.

В противостоянии футболистов детско-юношеской спортивной школы игровых видов спорта Избербаша (ДЮСШИВ) и действующих чемпионов «Леки» победу праздновали последние, одержавшие выездную победу со счетом 3:1. Другой лидер чемпионата – УОР в Каспийске легко обыграл «Темир-Хан-Шуру» из Буйнакска – 5:0, а столичный «Судостроитель» не менее уверенно разобрался с «Новолаком» – 7:0.

Пятый тур чемпионата Дагестана пройдет 20-21 мая.