"

Турнир по футболу на кубок Главы РД между ведомствами и министерствами республики стартовал в Махачкале

Фото:
3011
1 минута
Сегодня, 25 октября, на базе Республиканской детско-юношеской спортивной школы состоялось открытие турнира по футболу среди работников министерств и ведомств Республики Дагестан на кубок Главы РД Рамазана Абдулатипова.

В торжественном открытии чемпионата приняли участие заместитель председателя НС РД Юрий Левицкий, заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев, руководство спортивной школы и другие.

Выступая перед составами команд, заместитель руководителя администрации Главы и Правительства РД Исмаил Эфендиев отметил, что Главой республики уделяется большое внимание сфере спорта и здорового образа жизни.

«В этом месяце у нас в республике прошли несколько больших спортивных мероприятий, а именно турнир по волейболу и  вольной борьбе.

Организованный сегодня турнир проводится впервые и не имеет статус международного или всероссийского масштаба. Желаю командам удачи и успехов в предстоящих состязаниях», – сказал Исмаил Эфендиев.

Отметим, что в турнире примут участие 24 команды. В их число вошли команды таких ведомств, как министерство промышленности, Служба госфинконтроля, аппарат НС, министерство торговли, Служба по тарифам, Служба по торговле, министерство образования,  министерство спорта, министерство лесной промышленности, министерство финансов, Комитет по взаимодействию с религиозными органами, Комитет лесного хозяйства, Комитет жилищной инспекции, министерство труда, министерство связи,  Счетная палата, министерство природных ресурсов, министерство юстиции, Автодор и другие.

Новости раздела