"

Турнир FIGHT NIGHTS DAGESTAN состоится сегодня в Каспийске

Фото:
3785
2 минуты
Турнир по смешанным единоборствам промоутерской компании FIGHT NIGHTS состоится сегодня, 25 сентября, во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске.

Проведение турнира FIGHT NIGHTS DAGESTAN призвано продемонстрировать успехи индустрии профессиональных единоборств нашей страны, направлено на воспитание патриотизма, популяризацию единоборств, продвижение ценностей здорового образа жизни не только как индивидуальной потребности каждого человека, но и в качестве личного вклада гражданина в развитие своей Родины.

На волне популярности смешанных единоборств в России и во всем мире бойцы FIGHT NIGHTS становятся настоящими звездами и с успехом пробивают себе путь в крупнейшие заокеанские компании. Имена Виталия Минакова, Али Багаутинова и Владимира Минеева давно на слуху в мире единоборств, благодаря их блестящим победам и завоеванным престижным титулам. За их спинами подрастают новые звезды. Свежим примером является грозный нокаутер Константин Ерохин, подписавший контракт с UFC благодаря победам на турнирах FIGHT NIGHTS. Совсем недавно ряды бойцов компании, выступающих в UFC, пополнила представительница прекрасного пола Марина Мороз.

Нынешний турнир FIGHT NIGHTS DAGESTAN соберет сильнейших российских и зарубежных бойцов. В главном бою вечера зрители увидят выступление звезды российских единоборств, чемпиона мира Расула Мирзаева, соперником которого станет темпераментный американский боец Кевин Крум. Предшествовать главному событию вечера будет поединок с участием ведущего российского бойца Виталия Минакова, который проведет свой второй бой на Родине после завоевания им титула чемпиона «Беллатор». Соперником 4-кратного чемпиона мира по самбо станет опытный бразилец Джеронимо Мондрагон.

Также в этот вечер в клетку выйдут сильнейшие бойцы российских ММА, в их числе: Ахмед Алиев, Аюб Гимбатов, Сергей Павлович, Венер Галиев, Гаджимурад Хирамагомедов, Султан Абдуразаков и Мовлид Хайбулаев. В течение 3-х часов зрители смогут наблюдать не только бескомпромиссные поединки по правилам смешанных единоборств, но и выступления известных артистов и шоуменов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела