"

Студент ДГТУ завоевал первое место на Олимпиаде боевых искусств по бразильскому джиу-джитсу

2880
Студент 2-го курса факультета таможенного дела и судебной экспертизы  Абдусамад Абдусамадов занял 1-е место в соревнованиях, проводимых в рамках Олимпиады боевых искусств по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу в весовой категории  84 кг.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе им. Алексеева. Участниками соревнований стали представители разных республик, краев и областей страны. Всего в соревнованиях приняло участие около 600 человек.

После окончания турнира всех победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.

Отметим, что Абдусамад Абдусамадов неоднократно участвовал в соревнованиях мирового уровня, где не раз становился победителем.

Такой успех убедительно подтвердил спортивные способности студента ДГТУ, стал заслуженной наградой за трудолюбие и отличную подготовку, целеустремленность и волю к победе.