"

Сборная Дагестана по армрестлингу среди слабовидящих стала лучшей на чемпионате России

1375
Сборная Дагестана по армрестлингу среди спортсменов-инвалидов по зрению заняла первое общекомандное место на чемпионате России, который проходил с 22 по 25 сентября в Ярославле, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

В активе дагестанских спортсменов 1 золотая, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Двух наград удостоился на турнире Низами Рабаданов (75 кг). В борьбе с обеих рук у него золотая и серебряная медали. Вторым призером стал Джамал Чупанов (60 кг). Третье место досталось Али Рамазанову (до 90 кг) и Рабият Залибековой (70 кг).

Отметим, что дагестанские армрестлеры были лучшими и на чемпионате страны образца прошлого года.