"

Рамазан Абдулатипов посетил волейбольный матч «Дагестан» - «Ростов-Волей»

Фото:
5096
1 минута
Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов посетил волейбольный матч «Дагестан» - «Ростов-Волей», который состоялся сегодня в спорткомплексе при энергетическом колледже в Каспийске. За ходом игры также следили президент Федерации волейбола РД Раджаб Абдулатипов, министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов, министр природных ресурсов и экологии РД Набиюла Карачаев, глава Каспийска Магомед Абдуллаев и другие.

Встреча команд проводилась в рамках очередного тура чемпионата России в Высшей Лиге «Б» зоны «Запад» подгруппы «Юг».

В первой игре, состоявшейся накануне, дагестанские волейболисты обыграли оппонентов из Ростова-на-Дону в трех партиях (25:19; 25:15; 25:10). Во второй игровой день «Дагестан» отдал сопернику лишь первую партию. Во всех остальных отрезках игры дагестанские волейболисты были сильнее. Итоговый счет встречи – 3:1(23:25; 25:15; 25:22; 25:15).

«На каждую игру мы выходим только с одним настроем – победить. Ребята сегодня играли с полной самоотдачей. По-другому и быть не может, если мы хотим решать самые высокие задачи. Были конечно ошибки, есть над чем работать, но сейчас на первом месте для нас стоит результат. После этой игры ребята получат несколько дней отдыха, а затем, 4 января, опять соберемся и сыграем в трех оставшихся турах чемпионата», – сказал после игры старший тренер дагестанской команды Алиасхаб Магомедов.

Отметим, что команда «Дагестан» в ближайшем туре встретится в гостях в Майкопе с «Динамо-МТГУ», потом дома примет «Иристон» из Владикавказа. В последнем туре дагестанские волейболисты отправятся в Ростов-на-Дону, где проведут матчи с «Ростов-Волей».

Новости раздела