"

Праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в ВОВ, пройдут на Анжи-Арене

Фото:
2328
1 минута
Праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдут 10 мая на Анжи-Арене, в день матча очередного тура Футбольной национальной лиги между махачкалинским «Анжи» и футбольным клубом «Тюмень» из одноименного города.

Мероприятия проводятся по инициативе члена Общественной палаты Дагестана Рамазана Газиева, ФК «Анжи», министерства по делам молодежи РД, и фан-клуба «Дикая Дивизия».

Как отмечают организаторы, за два часа до начала игры на арене начнется праздничная программа для детей и взрослых. С 18 часов на сцене, сооруженной на парковке №3 (ближайшая к Каспийску), песни на военную тематику исполнят артисты дагестанской эстрады.

Зрителям в ходе концерта также будут представлены тематические постановки. Для самых маленьких болельщиков «Анжи» в это же время на детской площадке стадиона будут работать аниматоры. Ребятишек ждут различные конкурсы, игры и танцы.

В день игры на Анжи-Арене поклонникам дагестанской команды будет предложено поучаствовать во флешмобе. Пришедшим на стадион будут розданы георгиевские ленточки. В память о тех, кто принес стране Великую Победу, перед началом матча планируется всем стадионом спеть куплет из песни «День Победы» – известнейшего военного гимна.

Новости раздела