"

«Политех» при РДЮСШ сыграл вничью с «Ураланом»

2461
Лидер чемпионата III дивизиона ЮФО/СКФО, футбольный клуб Дагестанского государственного технического университета «Политех» при РДЮСШ сыграл вничью очередной матч на выезде с одним из опытных клубов, который в свое время выступал в премьер-лиге, –  клубом «Уралан» (Элиста), сообщили РИА «Дагестан» в Республиканской детско-юношеской спортивной школе.

На 71-й минуте матча мяч забил Расул Пайзулаев, а на 74-й минуте футболисты «Уралана» сравняли счет. Итог: 1-1. Сыграв вничью, футболисты «Политеха» сохранили лидерство в III дивизионе.

За игрой наблюдали около 9 тысяч зрителей. На матче также присутствовал Глава Калмыкии Алексей Орлов.

Очередные игры пройдут в Махачкале, на стадионе «Политех» РДЮСШ. Наши футболисты примут «Карабел» (Астрахань) 13 августа и «Воларь» (Астрахань) 15 августа. Начало игр в 17 часов.

Напомним, на протяжении всего сезона 2014 года футбольная команда Дагестанского государственного технического университета «Политех» занимает первую позицию в турнирной таблице первенства России среди команд III дивизиона зоны  ЮФО/СКФО. На сегодняшний день ФК «Политех» стал признанным футбольным лидером региона в III дивизионе, что открывает команде отличные перспективы перехода во вторую лигу.