"

Определены победители и призеры чемпионата Дагестана по воркауту

Фото:
1110
1 минута
Определены победители и призеры открытого чемпионата Дагестана по воркауту, который прошел 25 сентября в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе республиканского министерства по делам молодежи.

В соревновании приняли участие атлеты Дагестана, Чеченской Республики, Северной Осетии, Ставрополья и Ростова-на-Дону. Участники соревновались в двух номинациях: индивидуальный фристайл и Base Wars.

В номинации индивидуальный фристайл призовые места распределились следующим образом: Курбан Гасанов – первое место, Ханапи Магомедалиев – второе место, Герман Камалиев – третье место. В номинации Base Wars лидировал занял Артур Магомедов, второе и третье места заняли Артур Мамедов, Тигран Агамирзоев, Сергей Муриев.

Победители и призеры были поощрены денежными премиями и другими ценными призами. Напомним, что открытый чемпионат проводился при поддержке проекта «ГТО в СКФО», который зародился на площадке молодежного форума «Машук». В рамках данного проекта при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО в городах и районах округа было построено множество спортивных площадок, оборудованных для занятий воркаутом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела