"

Около 200 спортсменов выступили на открытом первенстве Дагестана по Комбат Самообороне

1883
Около 200 спортсменов стали участниками открытого чемпионата Дагестана по Комбат Самообороне, проходившего с 9 по 11 ноября в Хасавюрте, сообщил РИА «Дагестан» президент республиканской Федерации этого вида спорта Магомед Ширванов.

Победителей и призеров в местном Дворце спорта имени Гамида Гамидова определяли в трех возрастных группах – 12-13 лет (7 весов), 14-15 лет (7 весов), 16-17 лет (8 весов).

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла хасавюртовская школа имени Шамиля Умаханова, второе место заняли представители Чеченской Республики, третье досталось спортсменам города Кизляра.

Для спортсменов прошедшие соревнования являлись отборочными к первенству России, которое пройдет с 18 по 22 ноября в городе Уфе.