"

Около 100 любителей дартса участвовали в республиканском турнире в Буйнакском районе

Фото:
869
1 минута
Около 100 человек участвовали в четвертом республиканском турнире по дартсу, прошедшем 1 мая в Буйнакском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Соревнования были приурочены к празднованию Дня Победы и памяти кавалеров ордена Мужества Джамала Джанбекова и Гаджи Магомедова.

Испытать удачу и посоревноваться в меткости в село Халимбекаул приехали игроки из Кумторкалинского, Хунзахского, Ахтынского, Цумадинского, Чародинского, Шамильского районов, а также из городов Махачкалы, Кизилюрта, Избербаша и Буйнакска.

Медали турнира были разыграны в личных зачетах среди мужчин и женщин, а также среди команд. В мужской части соревнований ожидаемо победил фаворит Шамиль Гаджиев из Буйнакского района, а в споре женщин первенствовала Саврижат Рамазанова из Чародинского района.

В финале командных соревнований встретились две команды Буйнакского района, а более удачной из них оказалось трио Шамиль Гаджиев, Алимагомед Гимбатов, Патимат Гаджимагомедова. Серебряными призерами в командных соревнованиях стали сотрудники Буйнакского районного медиа-холдинга «Темирхан-Шура» Магомед Аримов, Арслан Магомедзапиров и Айзанат Гаджимагомедова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела