"

Матч «Легион-Динамо» – «Ангушт» пройдет в Махачкале

Фото:
2167
1 минута
Махачкалинский футбольный клуб «Легион Динамо» в матче 9-го тура первенства России по футболу зоны «Юг» сыграет против ФК «Ангушт» (Назрань). Встреча команд состоится 26 сентября на республиканском стадионе «Динамо» в Махачкале.

«В связи с реконструкцией домашнего стадиона имени Аушева в Назрани ФК «Ангушт» обратился с просьбой к ФК «Легион Динамо» на обмен кругами домашних матчей между нашими командами. В связи с этим календарный матч 9-го тура первенства России по футболу между командами пройдёт в Махачкале», - пояснили в пресс-службе махачкалинского клуба.

Матч обслужит судейская бригада во главе с Юнусом Кошко из Белореченска. В прошлом туре «Ангушт» проиграл на выезде краснодарской «Кубани-2» (0:1), а дагестанцы в домашнем матче с ростовской «Чайкой» уступили со счетом 1:2.

В турнирной таблице назрановцы занимают 13-е место с 6-мя очками (8 игр, одна победа, три ничьи, четыре поражения), а махачкалинцы идут 12-ми с семью очками (8 игр, две победы, одна ничья и пять поражений).

За последние полгода ближайшие соперники провели между собой три матча. На предсезонных сборах в Кисловодске была зафиксирована голевая ничья (1:1) и победа динамовцев со счетом 3:1. В марте 2016 года «Ангушт» провел товарищеский матч в Назрани и выиграл со счетом 1:0, тогда махачкалинский клуб носил статус любительского.

Начало матча в 15:30. По окончании в пресс-центре состоится пресс-конференция для представителей СМИ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела