"

«Легион Динамо» и владикавказский «Спартак» победителя не выявили

1332
Махачкалинский «Легион Динамо» в первом домашнем матче профессиональной футбольной лиги сезона 2017/18 Зоны «Юг» сыграл в результативную ничью с владикавказским «Спартаком». Игра состоялась 4 августа в рамках третьего тура ПФЛ.

Счет в противостоянии был открыт махачкалинцами уже на 10-й минуте, когда точным ударом отметится Амир Мохаммад. Вскоре гостям из Северной Осетии удалось сравнять счет, а затем и выйти вперед. Восстановить равновесие в счете хозяевам поля удалось благодаря усилиям Пайзулы Меджидова, который безупречно исполнил удар со стандарта. В начале второго тайма преимущество владикавказским спартаковцам вернул Заурбек Камболов. Окончательный счет в матче установил вышедший на замену Магомед Кабаев – 3:3.

В четвертом туре ПФЛ «Легион Динамо» 12 августа в Назрани сыграет с «Ангуштом».