"

Легенда мирового бокса Шейн Мосли приехал в Дагестан

Фото:
3644
1 минута
Экс-чемпион мира в трех весовых категориях по профессиональному боксу, американец Шейн Мосли приехал сегодня в Дагестан. Визит именитого спортсмена в республику проходит в рамках поддержки предстоящего поединка Мосли с перспективным дагестанским боксером Магомедом Курбановым, который состоится 5 мая в Екатеринбурге.

В столичном аэропорту обоих боксеров встречали представители министерства по физической культуре и спорту республики, региональных Федераций бокса и профессионального бокса, а также именитые дагестанские боксеры- медалисты Олимпийских игр и чемпионатов мира: Гайдарбек Гайдарбеков, Нурмагомед Шанавазов, Cултан Ибрагимов, Тимур Гайдалов.

«О Дагестане я мало что слышал, но по пути сюда мне конечно же рассказали немного о вашей республике. Я рад быть на земле, где любят бокс и где так много талантливых боксеров», - сказал по прилету Мосли.

В рамках турне по Дагестану американский боксер вместе с Магомедом Курбановым дадут пресс-конференцию в министерстве по физической культуре и спорту республики, а также проведут мастер-класс для воспитанников школы бокса в Каспийске.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела