"

Команды Хасавюртовского района и Каспийска стали чемпионами Дагестана по волейболу

1113
Волейбольная команда Хасавюртовского района выиграл чемпионат Дагестана среди мужчин, в женской части соревнований лучший результат у волейболисток Каспийска, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального министерства по физической культуре и спорту.

Республиканские соревнования проводились 17-18 декабря в Махачкале. Мужские команды определяли сильнейших в спортзале Дагестанского государственного университета, женские - на площадке Дагестанского центра волейбола. И в мужской, и в женской части соревнований участники сначала определяли сильнейших в подгруппах, после чего состоялись матчи плей-офф.

Мужская команда из Хасавюртовского района в финале была сильнее коллектива из Курахского района. Третье место заняли команда «Махачкала-1». Волейболистки Каспийска в финале женского турнира обыграли команду «Махачкала-1». Еще одна команда Махачкалы заняла третье место.