"

Команда «Дагестан» завершила выступление в Кубке Победы по волейболу

Фото:
2627
1 минута
Команда «Дагестан» завершила выступление в Кубке Победы по волейболу.  На четвертьфинальной стадии розыгрыша турнира в подгруппе «А», проходившей с 5 по 7 октября в Казани, дагестанские волейболисты уступили во всех трех проведенных встречах.

В первой игре, несмотря на поражение, дагестанские волейболисты дали настоящий бой действующему чемпиону страны в Суперлиге – казанскому «Зениту». Матч завершился в максимальное количество партий победой казанцев – 3:2.

Напряженной выдалась и вторая встреча «Дагестана» с командой «Югра-Самотлор» из Нижневартовска, которая также завершилась со счетом 3:2.

Третий матч дагестанская команда уступила со счетом 3:0 кемеровскому «Кузбассу», который и выиграл данную подгруппу и вышел в финал шести.

Кубок Победы – предсезонный турнир, который проводится Всероссийской федерацией волейбола в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Завершив выступление в Кубке Победы, дагестанская команда вернулась в Махачкалу, где уже завтра, 9 октября, проведет первую игру в рамках Всероссийского турнира памяти Расула Гамзатова. Соперником дагестанской команды будет клуб «Грозный» из Чеченской Республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела