"

Команда биофака ДГУ выиграла волейбольный турнир памяти профессора Али Исуева

Фото:
1215
1 минута
Команда биологического факультета Дагестанского государственного университета стала победителем ежегодного волейбольного турнира памяти профессора Али Исуева, проводимого в стенах вуза, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе университета.

Организаторами соревнований, которые прошли 10 февраля, выступили спортивный клуб университета и профсоюзная организация ДГУ.

Участниками турнира стали преподаватели и сотрудники факультетов Даггосуниверситета. Всего за победу в турнире состязались 12 команд.

На торжественном открытии мероприятия присутствовали ректор ДГУ Муртазали Рабаданов, проректор по учебной работе Магомед Гасанов, председатель профсоюзной организации ДГУ, а также сотрудники и преподаватели вуза.

Муртазали Рабаданов отметил важность проведения турнира в университете, а также вклад профессора Али Исуева в жизнь университета. «Я очень рад, что количество команд турнира с каждым годом увеличивается, это говорит о том, что мы любим наш университет и его традиции и будем делать все, чтобы вуз процветал. Я желаю всем хорошего настроения, положительных эмоций, успеха и процветания», – подчеркнул Муртазали Рабаданов.

После торжественной части команды приступили к игре. Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов тоже принял участие в соревнованиях в составе команды физического факультета ДГУ.

Как и год назад лучшей на турнире стала команда биофака. Второе место занял филиал ДГУ в Хасавюрте, третье – физический факультет.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела