"

Хабиб Нурмагомедов встретится с американцем Майклом Джонсоном на турнире UFC 205

Фото:
2089
1 минута
Поединок в легком весе между дагестанцем Хабибом Нурмагомедовым и американцем Майклом Джонсоном пополнил кард турнира UFC 205, о чем на пресс-конференции, посвященной предстоящему мероприятию, официально сообщил президент UFC Дана Уайт.

Турнир UFC 205 пройдет 12 ноября на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Главным событием шоу станет титульный суперпоединок в легком весе между Эдди Альваресом и Конором МакГрегором.

Напомним, что занимающий первую строчку рейтинга дивизиона легковесов Хабиб Нурмагомедов должен был провести поединок с чемпионом дивизиона Эди Альваресом, однако тому назначили поединок с обладателем титула в полулегком весе Конором МакГрегором.

«Я сделаю все для того, чтобы Конор и Альварес встали на колени и умоляли. Ваше время придет, и я доберусь до вас», – написал на страничках в своих соцсетях Нурмагомедов.

Дагестанский легковес провел последний поединок в апреле текущего года, одержав победу техническим нокаутом во втором раунде над дебютантом организации Даррелом Хорчером. До этого Нурмагомедов из-за различных травм и нескольких перенесенных операций два года не выходил в октагон.

Соперник Хабиба – Майкл Джонсон возвращается в клетку после победы над Дастином Порье, которого нокаутировал на UFC Fight Night 94 в Техасе. До этого Джонсон потерпел два поражения подряд от Бенила Дариуша и Нейта Диаса.

Новости раздела