"

Хабиб Нурмагомедов рассказал футболистам «Анжи» о своих планах

Фото: fc-anji.ru
2809
2 минуты
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов 10 мая встретился с футболистами и персоналом «Анжи», передает официальный сайт футбольного клуба.

Встреча прошла по инициативе как самого Нурмагомедова, так и главного тренера «Анжи» Александра Григоряна.

Непобежденный боец в ходе встречи рассказал, что присутствовал на последнем домашнем матче махачкалинцев.

«Матч был равным, и мне понравилось, как команда играла во втором тайме. Именно такая игра подкупает и радует болельщиков», – сказал Нурмагомедов.

Затем гость поведал о том, как проходит его подготовка к боям, тренировочном процессе, особенностях восстановления и настрое на соперников.

Отвечая на вопрос игрока Аслана Дудиева о взаимоотношениях бойцов и о Коноре Макгрегоре в частности, Хабиб пояснил, что в жизни, по сути, они все – люди, но в спорте каждый из них хочет быть лучше и сильнее соперника.

Сергей Паршивлюк поинтересовался о планах Нурмагомедова. Боец ответил, что сейчас он проходит курс восстановления после недавней операции, затем планирует держать пост в месяце Рамадан, а уже затем начнет планомерную подготовку к бою, который предположительно пройдет в сентябре-октябре текущего года.

Обращаясь к президенту клуба Осману Кадиеву, Нурмагомедов рассказал, как в первый раз пытался попасть на игру «Анжи». Тогда команда выступала на стадионе «Динамо», и у него не имелось ни билета, ни денег. Волею случая ему повстречался партнер по сборной Дагестана, с которым они оказались на стадионе: «Полный, забитый до отказа стадион, который гнал свою команду вперед – это была незабываемая атмосфера».

После общения в раздевалке Хабиб Нурмагомедов сфотографировался с командой и с каждым футболистом в отдельности. После чего пожелал успехов «Анжи» в предстоящих матчах и добавил, что будет также внимательно следить за результатами команды и жизнью клуба.


Новости раздела