"

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал инцидент с братьями Диас

Фото:
3499
1 минута
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов прокомментировал инцидент между ним и известными в мире ММА братьями Нейтом и Ником Диас, возникший на турнире WSOF 22, который проходил в субботу вечером в Лас-Вегасе.

Нурмагомедов приехал на турнир, чтобы поддержать своего брата Абубакара. Диасы поддерживали бойца из своей команды Джейка Шилдса.

«Я Вам скажу сразу, драки между мужчинами случаются, тут нет ничего такого необычного. Так как мы оба бойца ЮФС, эта стычка стала большой новостью.

Вчера мы столкнулись на турнире с Диасом лицом к лицу и словесную перепалку начал он, и драку он первый начал. Я как профессиональный боец, отдавая себе отчет, что это все происходит там, где куча народу, до конца проявлял терпение, так как шел прямой эфир турнира WSOF по телеканалу. Это может подтвердить большое количество свидетелей, не хочу описывать все подробно.

Что будет дальше, мы посмотрим, Я уже попросил боя с ним у боссов ЮФС, но судя по той скорости, как бежал Диас, с трудом верится, что бой состоится», - написал в свой инстаграм Нурмагомедов.

Новости раздела