"

Каспийское УОР возглавило таблицу чемпионата Дагестана по футболу

Фото:
1429
1 минута
Футболисты Училища олимпийского резерва Каспийска по итогам третьего тура чемпионата республики единолично возглавили турнирную таблицу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-центре соревнований.
Матчи третьего тура лиги проходили 28-30 апреля.

В стартовой встрече тура в Хасавюрте одноименный клуб разошелся миром с земляками из команды «Даймохк». Голами в хасавюртовском дерби отличились нападающий «горожан» Никита Григоренко и футболист «Даймохка» Магомед Гаджиев.

В Каспийске воспитанники местного Училища олимпийского резерва провели в ворота футболистов детско-юношеской спортивной школы игровых видов спорта Избербаша четыре безответных мяча, а «Новолак» в родных стенах уступил «Анжи-2» – 0:2.

Матч третьего тура между махачкалинским «Судостроителем» и «Темир-Хан-Шурой» из Буйнакска перенесен в связи с участием столичных футболистов в Национальной студенческой футбольной лиге.

Пятикратный чемпион Дагестана «Леки» в этом туре в связи с нечетным количеством команд в лиге остался без соперника и по потерянным очкам также претендует на лидерство в лиге. Нападающий команды из Магарамкента Играмудин Мирземагомедов на пару с Никитой Григоренко захватили лидерство в гонке бомбардиров. В активе у футболистов по три забитых мяча.

В ближайшие выходные состоятся матчи 1/4 финала Кубка Дагестана.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела