"

Дворец спорта и молодежи имени Али Алиева готов принять Кубок России по волейболу памяти Расула Гамзатова

Фото:
1633
1 минута
Дворец спорта и молодежи имени Али Алиева в Каспийске готовится принять очередные игры предварительного этапа Кубка России по волейболу – 2017 среди мужских команд, который пройдет с 28 августа по 3 сентября, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

Соревнования посвящены памяти народного поэта Дагестана Расула Гамзатова.  27 августа в пресс-центре здания прошло техническое совещание участников, судей и организаторов предстоящего волейбольного турнира.

Министром по физической культуре и спорту республики Магомедом Магомедовым было отмечено, что самая большая крытая спортивная арена Дагестана готова к проведению турнира.

«Мы уже не первый год принимаем соревнования такого высокого уровня, в которых   участвуют сильнейшие волейбольные команды страны. Уверен, что и в этом году удастся провести этот турнир на таком уровне, чтобы поклонники волейбола получили удовольствие от просмотра своей любимой игры. Выражаю благодарность Всероссийской Федерации волейбола за оказанное доверие в проведении данного спортивного мероприятия в нашей республике и признательность всем командам, игрокам, тренерам», – подчеркнул глава спортивного ведомства.

Дворец спорта и молодежи имени Али Алиева в Каспийске примет предварительный этап в шестой подгруппе: «Дагестан» (Махачкала), «МГТУ» (Москва), «Газпром-Югра» (Сургут), «Кузбасс» (Кемерово).

В играх первого круга между собой встретятся «Кузбасс» – «МГТУ» и  «Газпром-Югра» – «Дагестан».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела