"

Дагестанцы завоевали медали Всероссийского турнира по полноконтактному рукопашному бою

2297
Меньше минуты
Дагестанские спортсмены стали победителями и призерами Всероссийского мастерского турнира по полноконтактному рукопашному бою, который проходил 2-6 апреля в Кисловодске, сообщил РИА «Дагестан» президент Федерации ориентала России по республике и наставник бойцов Бадави Гасанов.

Победителем турнира стал Араслан Муртазалиев, лидировавший в весе до 60 кг среди взрослых спортсменов. Завоевав награду высшей пробы, Муртазалиев выполнил норматив мастера спорта.

Серебряным призером соревнований стал Алиасхаб Магомедов в весе до 60 кг среди спортсменов до 15 лет, третье место досталось Гасану Кебедову в категории до 60 кг среди спортсменов до 18 лет.