"

Дагестанские бойцы стали победителями международного турнира по полноконтактному рукопашному бою

3978
Шесть медалей завоевали дагестанские спортсмены на лично-командном международном Кубке по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA, проходившем с 10 по 11 октября в Кисловодске.

Соревнования проводились среди юношей (8-15 лет), юниоров (16-18 лет) и взрослых (19 лет и старше). Чемпионами в своих весовых категориях стали Алибек Сулейманов, Бахачали Бахачалиев, Чармигула Сиражудинов. Вторые места заняли на турнире Шамиль Бахачалиев, Курбан Абдулмуминов. Третьим призером стал Рамазан Рамазанов.

Все спортсмены представляют Академию ММА города Махачкалы. Старший тренер клуба Расул Магомедалиев был удостоен на прошедших соревнованиях диплома за подготовку победителя в турнире за подписью вице-президента IF FCF-ММА Александры Ермаковой.