"

Члены паралимпийской сборной России по настольному теннису провели мастер-класс в Махачкале

Фото:
1557
1 минута
Члены паралимпийской сборной России по настольному теннису – москвич Алексей Коровин и дагестанец Расул Назиров – провели сегодня мастер-класс для всех желающих в спортивном зале Дагестанского государственного аграрного университета в Махачкале, сообщает портал «Безграничные возможности» со ссылкой на председателя Федерации настольного тенниса республики Константина Аванесова.

Как отметил собеседник, мастер-класс состоялся в рамках Дня открытых дверей, организованного детско-юношеской спортивной школой по настольному теннису имени Магомедсалиха Гусаева.

«В таких мероприятиях не бывает победителей и проигравших. Собравшиеся, а это около 80 человек – дети, а также родители, пришедшие поболеть за своих чад во время проведения соревновательной практики, остались довольны проведенным мероприятием. Абсолютный чемпион России Алексей Коровин и трехкратный серебряный призер чемпионатов страны Расул Назиров приятно удивили всех», – сказал Аванесов.

В рамках Дня открытых дверей с тренерами-преподавателями и общественниками был проведен тренерский семинар.

По завершении Дня открытых дверей были отобраны десять спортсменов для показательных выступлений во время проведения турнира по настольному теннису среди депутатов городского Собрания и молодежного парламента Махачкалы. Соревнования пройдут 4 июня в спортзале ДагГАУ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела