"

Чемпионат Дагестана по футзалу среди слабовидящих выиграли представители Махачкалы

959
Команда «Махачкала-1» выиграла чемпионат Дагестана по мини-футболу (футзал) среди слабовидящих, который проходил 16-20 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в Избербаше, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

В чемпионате приняли участие 8 команд из Махачкалы, Дербента, Избербаша, Хасавюрта, Буйнакска, Кизляра и Кизилюрта, которые были поделены на две группы. Лучшие две команды по итогам игр каждой из групп определяли сильнейших на стадии плей-офф.

Золотые медали чемпионата достались футболистам команды «Махачкала-1», второе место заняли представители Кизилюрта, третье – Избербаша. Соревнования являлись квалификационным этапом к чемпионату России, который пройдет весной в Московской области.