"

«Анжи-2» одержал волевую победу над лидером чемпионата

1578
Махачкалинский «Анжи-2» в матче четвертого тура второго российского футбольного дивизиона Зоны «Юг» одержал волевую победу над «Армавиром». Игра состоялась 13 августа на резервном поле «Анжи Арены» в Каспийске.

Счет в матче был открыт гостями из Армавира. Автором гола стал экс-футболист «Анжи» Сергей Мирошниченко, реализовавший пенальти на 55-й минуте. На 87-й минуте подопечные Арсена Акаева усилиями Рауля Шихаева сравняли счет, а в компенсированное время вырвали победу благодаря дальнему выстрелу со штрафного Магомеда Эльмурзаева. Для «Армавира» это поражение стало первым в сезоне, до выезда в Махачкалу они только побеждали.

Выступающий в этой лиге «Легион Динамо» в четвертом туре гостил в Ингушетии, где потерпел поражение от местного «Ангушта» со счетом 1:2. В составе махачкалинцев голом отличился Юрий Удунян, а победу хозяевам поля на 87-й минуте встречи принес дагестанский легионер ингушской команды Расул Гитинов.

«Анжи-2» в матче пятого тура в Ростове-на-Дону сыграет с командой «Академия им. В. Понедельника», а «Легион Динамо» в Махачкале сразится со «Спартаком» из Нальчика.