"

Абусуфиян Алиханов приложился к бороде Магомеда Исмаилова

Фото:
5898
2 минуты
Боец Fight Nights Магомед Исмаилов, известный своим добрым трештокингом и смешными видео с бойцами ММА, получил хук от другого бойца Абусуфияна Алиханова во время записи очередного ролика.

На минутном видео, опубликованном в Instagram Исмаилова (@maga_isma), Алиханов после просьбы первого «сделать пару серий» пробил боковым ударом в лицо Исмаилова, после чего тот повалился в сторону (в шутку, конечно).

«Ты в натуре мне попал в лицо», – сказал, смеясь Исмаилов. Но Алиханов, конечно же, извинился за случайное попадание и приобнял Исмаилова «по-братски».

«На Fight Nights Global 57 хапнулся по мелочи. Я как бы технично урвал у Абусуфияна телефон, а он по ходу технично хотел показать, что за этим следует. На самом деле это был братский случайный удар в челюсть. От души посмеялись. Мне даже было приятно, что я устоял на ногах. Как никак мне пробил один из лучших средневесов России (орфография и пунктуация автора сохранены)», – написал Магомед под роликом.

Абусуфиян (@alikhanov_84) тоже не остался в стороне и продублировал на своей странице это видео, назвав Исмаилова «сотней килограммов “черного” юмора»:

«Вчера немного “покусались”, немного поспарринговались и много смеялись с нашим братом Магомедом Исмаиловым. У меня, конечно, речевой аппарат не так развит, как у Маги, но хук справа, по-моему (и по его словам), удался. Я не нарочно, брат, прости ради Аллаha. Но твоя борода или мой нежданчик по твоей бороде народу нравятся. Уже более 60 тысяч просмотров. Ты лучший, брат! Ходячие 100 кг “черного” юмора. Comedy Club по ходу не там ищут своих резидентов (орфография и пунктуация автора сохранены)», – заметил Алиханов.

А Исмаилов, прокомментировав публикацию Алиханова, выслал Абусуфияну «воздушные обнимашки»: «Тигр ты брат мой. Твой нежданчик по бороде мне тоже понравился, братский такой. Высылаю тебе воздушные обнимашки брат. Не знаю, что там не так с твоим речевым аппаратом, но пишешь ты бомбово, от души посмеялся (орфография и пунктуация автора сохранены)», – написал в ответ Магомед Исмаилов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела