"

Заур Курбанов провел рабочие встречи с руководителями муниципальных органов по делам молодежи

Фото:
3654
1 минута
Заместитель министра образования, науки и молодежной политики Дагестана Заур Курбанов накануне провел рабочие встречи с руководителями муниципальных органов по делам молодежи, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

На разговор об итогах работы за истекший период года были приглашены представители Ахтынского, Рутульского, Сулейман-Стальского, Докузпаринского, Магарамкентского, Буйнакского, Шамильского, Гергебильского районов и города Хасавюрта.

Основными темами обсуждения стало выполнение планов работы по реализации мероприятий подпроекта «Молодежный Дагестан», основ госпрограммы «Реализация молодежной политики в РД на 2014-2015 годы». На совещании также было уделено внимание работе молодежных советов, парламентов и администраций на местах.

По словам Заура Курбанова, сейчас при поддержке главы Дагестана молодежная политика в муниципалитетах может выйти на новый уровень. Особое внимание замминистра уделил вопросам организационного, методического и финансового обеспечения молодежной политики в районах. Участники встречи также обсудили и предстоящую работу над новой редакцией Закона РД «О молодежной политике в Республике Дагестан».

Новости раздела