"

Заседание актива «Молодой Гвардии Единой России» прошло в Каспийске

Фото:
1915
1 минута
В Каспийском многофункциональном молодежном центре прошло заседание, в работе которого приняли участие представители Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Как сообщили РИА «Дагестан» в региональном отделении партии, в мероприятии приняли участие руководитель дагестанского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин, руководитель Молодежного центра Шамиль Чупанов и активисты ссузов города.

Целью встречи стало обсуждение функционирования Каспийского местного штаба общественной организации, а также презентация федерального проекта «Школа молодого депутата».

Молодогвардейцы рассказали ребятам о целях и задачах «Молодой Гвардии», а также представили линейку федеральных и региональных проектов, реализуемых на территории нашей республики.

По словам руководителя Каспийского молодежного центра Шамиля Чупанова, данные встречи проходят с целью вовлечения молодежи города в процессы построения демократичного общества, воспитания у молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну.

«Каспийское местное отделение нашей организации довольно активно участвует в жизни города и республики в целом. Отрадно, что особенно ребят заинтересовал новый образовательный проект “Школа молодого депутата”, направленный на поиск и отбор активных и целеустремленных молодых людей, которые решили связать свою жизнь с работой в органах государственной и муниципальной власти», - отметил руководитель ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин.

Новости раздела