"

Замминистра труда и социального развития Дагестана поздравила махачкалинскую семью с рождением тройни

Фото:
2917
1 минута
Заместитель министра труда и социального развития Республики Дагестан Патимат Хваджаева вместе с представителями Управления социальной защиты населения Махачкалы поздравила семейную пару Магомедовых, проживающих в столице республики, с рождением тройни, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве.

У молодой семьи Магомедовых уже растет двухлетний мальчик Имам, а в середине лета Аида обрадовала своего супруга Абдулмуслима еще тремя мальчиками – Ислам, Ахмед, Рамазан родились 23 июля.

«Это уже седьмой случай рождения тройни в Республике Дагестан в этом году и третий в городе Махачкале. От нашего министерства, от себя лично хочу вас поздравить с рождением малышей. В вашем лице хочу поздравить также все семьи Дагестана с наступающим Новым годом. Мира вам, взаимопонимания, благополучия», – обратилась замминистра к супружеской паре Магомедовых.

Патимат Хваджаева поздравила Магомедовых с пополнением, а также, в соответствии с Указом Президента Республики Дагестан, вручила семье 100 тысяч рублей единовременного пособия.

Новости раздела