"

Ювелирный дом Тримиата открыл четвертый магазин в республике

Фото:
1273
1 минута
Любая уважающая себя театральная труппа каждый сезон балует своих зрителей премьерами и новинками. Чтобы даже самые избалованные почитатели не успели пресытиться и охладеть в своих чувствах к миру искусства и красоты.

Ювелирный Дом Тримиата начинает свой осенний сезон с новости об очередном открытии. 24-25 сентября В ТРЦ Миркато состоялось открытие четвертого магазина Тримиата.

Эта новость привлекла внимание всех ведущих республиканских СМИ, которые по-прежнему внимательно следят за компанией, встряхнувшей консервативный ювелирный рынок ярким ребрендингом.

Неординарные изменения придали ей мощный творческий импульс, выводящий каждое событие от Ювелирного Дома Тримиата на самый высокий уровень. Ведь ещё недавно ЮД Тримиата представлял в республике своего партнера – элегантный и романтичный французский брэнд La Vivion. И не успели остыть страсти, как внимание публики снова было привлечено к громкому событию от Ювелирного Дома Тримиата.

Гостей мероприятия ожидали ставшие уже традиционными неожиданные сюрпризы и прекрасные подарки. Каждая гостья и каждый гость могли воспользоваться уникальной возможностью стать лицом обложки ювелирного каталога Тримиата. Всё, что было нужно для этого: просто позировать на прессволле брэнда, сфотографироваться – и получить персональный экземпляр каталога компании с собой на обложке.

Но и это ещё не всё. Каждый гость, поделившийся своим брэнд-фото в instagram, получил возможность выиграть золотой кулон Тримиата.

И, конечно, Ювелирный Дом как всегда побаловал своих клиентов подарком за покупку, который стал приятным дополнением к отличным приобретениям.

Можно с уверенностью сказать, что золотая осень сезона 2016 по-настоящему торжественно открыта!
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела