"

Выпуск передачи телеканала НТВ «Двойные стандарты. Тут вам не там» посвятят Дагестану

Фото:
3364
1 минута
Министерство по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан организует пресс-тур для съемочной бригады передачи «Двойные стандарты. Тут вам не там», сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

Туристический путеводитель, который выходит по субботам на федеральном телеканале НТВ, расскажет о том, что по Сулакскому каньону можно прокатиться на осликах, на крепости Нарын-Кала полюбоваться мастерством канатоходцев, поучаствовать в мастер-классах по ковроткачеству и керамике, в ауле Кубачи - поучиться ювелирному искусству.

В организации съемок задействованы подведомственные учреждения Минтуризма Дагестана – туристические центры «Дербент-2000», «Чайка» - в поселке Дубки и «Уркарах» в Дахадаевском районе. По словам директора ТЦ «Дербент-2000» Полада Наметуллаева, пресс-тур будет способствовать продвижению положительного имиджа и туристических особенностей Дагестана на российский и международный рынки.

Передача «Двойные стандарты. Тут вам не там» предположительно выйдет в эфир 3 июня и расскажет зрителям о том, что посмотреть уникальные памятники природы можно и на территории России, не выезжая за рубеж, а также вкусно поесть и получить массу незабываемых эмоций за небольшие деньги.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела