"

Вячеслав Нитенко провел тематический прием граждан в Региональной приемной Дмитрия Медведева в Махачкале

Фото:
1864
1 минута
Заместитель директора республиканской Кадастровой палаты Вячесляв Нитенко 9 декабря провел тематический прием граждан в Региональной Общественной приемной председателя Правительства РФ, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП ПП.

По словам источника, мероприятие было посвящено решению вопросов населения по технической инвентаризации, кадастровому учету и другим проблемам, относящимся к компетенции филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» по РД.

Всего Вячеслав Нитенко в этот день принял 7 обращений, по которым всем заявителям дал рекомендации и взял их вопросы под личный контроль.

«Вопросы в основном касались проблем с трудоустройством, разрешением земельных споров и регистрацией технического паспорта», – подчеркнул собеседник агентства.

В частности, Расул Бабаев из Махачкалы просил содействия в оформлении документов на земельный участок, на котором он много лет проживает с семьей.

Заместитель директора республиканской Кадастровой палаты пригласил заявителя в центральный офис для более подробного изучения вопроса и максимального содействия в его положительном решении.

Новости раздела