"

Второй этап акции «Работайте, братья!» пройдет в Махачкале

Фото:
1757
1 минута
Второй этап информационно-просветительской акции «Работайте, братья!», посвященной памяти погибшего сотрудника правоохранительных органов Магомеда Нурбагандова, посмертно удостоенного звания Героя России, пройдет 27 сентября в Махачкале, у здания министерства внутренних дел, сообщили РИА «Дагестан» в информационно-культурном центре министерства печати и информации республики.

«Первый этап акции был организован ИКЦ 17 сентября и вызвал большой отклик в социальных сетях. Организаторами было получено большое количество запросов не только от жителей Дагестана, но и Калининграда, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечни, которые выразили желание поддержать акцию. В связи с этим мы проводим второй этап», – отметили в ИКЦ.

Организатором мероприятия выступает информационно-культурный центр министерства печати и информации при поддержке добровольческого объединения «Открытые сердца» и интернет-сообщества «Дагестан против». Акцию поддержат и сотрудники МВД по РД. В акции примут участие представили Мининформпечати, сотрудники ИКЦ, волонтеры и жители столицы. Волонтеры расскажут горожанам о поступке Магомеда Нурбагандова и раздадут стикеры с последними словами героя, которые теперь знает вся страна: «Работайте, братья».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела