"

Встреча участников предварительного голосования «Единой России» с избирателями прошла в Казбековском районе

Фото:
1497
1 минута
Участники предварительного голосования по определению кандидатур от «Единой России» для выдвижения в Госдуму встретились 18 апреля с избирателями Казбековского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

По словам источника, с жителями муниципалитета встретились и.о. президента Ассоциации «Гильдия строителей СКФО» Али Шахбанов и заместитель генерального директора ОАО «Зарубежводстрой» Магомедсултан Алиев.

Каждый из участников предварительного голосования рассказал о себе и своей трудовой деятельности. Также ими была озвучена их предвыборная программа, в которой затрагивались вопросы, отражающие проблемы населения района, а именно строительство школ, водоснабжение, проблемы материнства и инвалидов, вопросы газоснабжения и электроснабжения.

Вопросы будущим избранникам задавались на различные темы: здравоохранение, образование, строительство детских садиков, благоустройство дорог, но особое внимание было обращено проблеме коррупции.

Выступивший на встрече руководитель местного исполкома Казбековского отделения партии «Единая Россия» Саид Алтумирзаев отметил, что для проведения предварительного голосования в районе созданы пять счетных участков и во всех участках сформированы счетные комиссии, а также созданы все условия для избирателей, чтобы они могли 22 мая 2016 года прийти и отдать свой голос за достойного, по их мнению, кандидата.

В завершение встречи участники предварительного голосования поблагодарили избирателей за их активное участие во встрече, а также выразили благодарность руководству района и местного отделения «Единой России» за организацию мероприятия и теплую встречу.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела