"

Встреча с известными российскими спортсменами прошла в ДЦСИ

Фото:
2029
1 минута
Встреча активистов Межрегионального общественного движения «Я – помощник Президента» с известными российскими спортсменами – бойцами ММА Магомедом Маликовым, Константином Ерохиным и серебряным призёром Олимпийских игр в Афинах по вольной борьбе Магомедом Ибрагимовым прошла 25 июля в Дагестанском центре современного искусства, сообщили РИА «Дагестан» в МОД ЯПП.

Одним из инициаторов встречи выступил руководитель направления «Спорт» МОД «ЯПП» Карим Шехсаидов. Встреча началась с экскурсии по Центру, в ходе которой его директор Салим Нуручиев ознакомил гостей с проектами, реализуемыми командой ДЦСИ.

Далее в неформальной обстановке спортсмены пообщались с активистами движения. В беседе с молодыми людьми Маликов, Ерохин и Ибрагимов делали основной акцент на культурно-патриотическую тему  как очень важную для ребят, которые будут в дальнейшем представлять республику и страну на различных общественных, политических и культурно-массовых площадках.

Боец UFC Константин Ерохин рассказал, что прилетел на сборы в Дагестан в рамках подготовки к очередному бою и не мог отказывать ребятам в такой встрече. Константин отметил, что очень важно в первую очередь побороть себя, свои плохие качества и направить свою энергию на достижение определенной цели, которая принесет пользу и самому человеку, и его близким.

Магомед Маликов в свою очередь поделился своими планами на будущее в профессиональном спорте. Являющийся ныне директором Городского молодежного центра Магомед Ибрагимов рассказал о развитии и становлении молодых ребят и о том, что делается для поддержки их в столице республики.

В завершение встречи лидер ЯПП Арсен Гаджиев поблагодарил гостей и отметил, что такие встречи очень важны для активистов движения, так как помогают им по-новому увидеть свое развитие и становление как личностей.

Новости раздела