"

Все МФЦ в Дагестане на 97% соответствуют параметрам нового бренда «Мои документы»

Фото:
1602
1 минута
Все МФЦ в Дагестане на 97% соответствуют параметрам нового бренда «Мои документы», об этом корреспонденту РИА «Дагестан» сообщил директор Республиканского МФЦ Осман Хасбулатов.

«По итогам проверок московская комиссия признала дагестанские МФЦ одними из лучших в области оформления согласно всем параметрам нового бренда  «Мои документы». Оформление помещений выдержано в едином стиле – новые фирменные цвета – красный, темно-коричневый, бежевый и  черный. Интерьер нового бренда – уютный и располагающий к общению, помещения просторные и современные. С переходом на новый бренд все сотрудники центров перешли на единую униформу», – отметил он.

По словам Хасбулатова, все центры оформлены в едином стиле, разработан также типовой проект здания в соответствии с фирменным стилем. Помещения оснащены современным оборудованием, компьютерами и оргтехникой, терминалами электронной очереди, терминалами доступа к порталу госуслуг. Во многих МФЦ есть call-центры, детские уголки, кассы для приема госпошлин.

«Кроме того, здания центров адаптированы для приема инвалидов, а также предусмотрен подомовой обход работников к людям с ограниченными возможностями, к пенсионерам и так далее», – поделился директор Республиканского МФЦ.

Новости раздела