"

Воскресная школа «Преображение» вошла в число победителей международного конкурса «Путешествие к истокам»

Фото:
7578
1 минута
8 января 2017 года были подведены итоги международного конкурса «Путешествие к истокам», который проводился при поддержке Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Все работы оценивались каждым членом жюри по следующим критериям: проделанная работа, качество подачи материала, историко-культурная значимость и общее отношение участников к своему труду.

В состав жюри вошли председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий; историк, краевед, директор мемориального научно-просветительского центра «Бутово» Игорь Гарькавый, актриса Анна Михалкова.

По результатам конкурса специальный приз жюри за профессионализм, ответственное отношение к делу и творческий подход получила воскресная школа «Преображение» при Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы.

Все победители конкурса получат наградные грамоты Синодального ОРОиК и призы — комплекты интересных и полезных книг, а их работы будут размещены на сайте Синодального ОРОиК.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела