"

Водители маршрутных такси незаконно повысили тариф на проезд в Махачкале

Фото:
3137
1 минута
Водители маршрутных такси сегодня незаконно повысили тариф на проезд в Махачкале. Как сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» начальник управления промышленности и транспорта Махачкалы Андрей Гусейнов, официального решения на установление тарифа на проезд в размере 17 рублей еще не поступало. «Этот вопрос еще не решен, и самовольные действия водителей маршрутных такси будут пресекаться. Нарушители не будут допускаться к работе», – заявил Гусейнов.

По словам начальника управления промышленности и транспорта Махачкалы, на днях будет организован «круглый стол» на котором и будет решаться вопрос о повышении тарифа. «На сегодняшний день проезд в Махачкале стоит 14 рублей, и, пока не ясно будет ли вообще повышение цены», – пояснил он и добавил, что завтра бригадиры всех маршрутов города проведут собрание, на котором осведомят всех водителей о том, что цена на проезд остается прежней.

Напомним, что ранее было заявлено о возможном повышении тарифа на проезд до 17 рублей. В настоящий момент официальная стоимость проезда в Махачкале – 14 рублей.

Новости раздела