"

Вице-премьер РД прокомментировал Послание Президента России Федеральному Собранию

Фото: Минтруд РД
127
1 минута

МАХАЧКАЛА, 29 февраля – РИА «Дагестан». Вице-премьер РД Абдурахман Махмудов высказал свое мнение относительно Послания Президента России Федеральному Собранию.

«Послание главы государства Федеральному Собранию РФ представляет собой своего рода ежегодную оценку эффективности проведенных мероприятий в различных сферах развития, а также определение приоритетных целей и задач для страны.

Для граждан нашей страны важно понимать, как они будут жить в ближайшие годы. Именно поэтому в Послании были отмечены социальные вопросы, связанные с мерами государственной поддержки населения, соцзащиты и материального благополучия.

Однако важнейшим приоритетом остаются вопросы экономического развития России, где невозможно достичь прогресса без отечественной науки, осуществления инфраструктурных проектов и, конечно же, без развития отечественного производства.

В конечном итоге все усилия направлены на обеспечение благополучия населения. Мы уверены, что все выделенные в Послании цели будут достигнуты и страна будет динамично развиваться», – подчеркнул Махмудов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела