"

Ведущие российские и зарубежные бизнес-тренеры проведут публичные лекции в ДГИНХ

Фото:
1620
1 минута
Международная школа бизнеса Дагестанского государственного института народного хозяйства проводит цикл открытых публичных лекций, семинаров-практикумов и мастер-классов от ведущих российских и зарубежных экспертов-практиков и бизнес-тренеров, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

«Мероприятия проводятся в рамках продвижения имиджа Международной школы бизнеса ДГИНХ и презентации продуктов школы. Мероприятия будут проходить каждый четверг в конференц-зале ДГИНХ. Каждая заявленная тема будет освещаться в рамках публичной лекции (до обеда), семинара-практикума (с обеда до вечера) и мастер-класса (вечером)», – отметил источник.

На публичной лекции можно узнать о том, как рождаются, живут и развиваются организации, какие кризисы они переживают и как находят выходы из этих кризисов, какие стили руководства бывают и какие руководители  нужны организациям, что нам говорят теоретики и как все происходит на самом деле у практиков.

Семинар-практикум рассчитан на руководителей, имеющих опыт управления.
В рамках семинара участники смогут обсудить – что делает организацию эффективной? Можно ли измерить эффективность организации и как это сделать на практике? В чем секреты успеха эффективных организаций? Обучение пройдет в интерактивном формате, с разбором лучших управленческих практик на примере российских предприятий.

В рамках мастер-класса участники узнают о том, как можно построить комплексную и эффективную систему управления жизнью и собственным успехом.

Тема ближайшего семинара, который пройдет 24 октября, – «Эффективность 5D». Проведет  лекцию бизнес-эксперт, управляющий партнер Агентства деловых коммуникаций «IMA media» (Россия – Европа), член экспертного совета EPAW (Брюссель) Елена Шульгина.

Новости раздела