"

В учреждениях Минтруда Дагестана 30 января пройдет День открытых дверей

Фото:
1098
1 минута
Министерство труда и социального развития Дагестана с целью обеспечения максимальной информативности населения республики 30 января проводит День открытых дверей, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве.

«В этот день все желающие смогут ознакомиться с работой структурных подразделений Минтруда РД и учреждений в системе министерства, подробно узнать об оказываемых ими социальных услугах населению, пообщаться с сотрудниками. Всем посетителям также расскажут о специфике специальных программ и мероприятий по трудоустройству безработных граждан, социальной поддержке инвалидов, малообеспеченных семей, пожилых людей, ветеранов и т.д.», – отметил источник.

В систему министерства труда и социального развития Дагестана входит 52 центра занятости населения, 53 управления социальной защиты населения, 53 комплексных центра социального обслуживания населения, 14 реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями, 7 стационарных учреждений социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, 8 социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, 2 центра психолого-педагогической помощи населению, 15 центров социальной помощи семье и детям, расположенных в муниципальных районах и городских округах республики.

Ознакомиться с подробной информацией об учреждениях и узнать их контактные данные можно на сайте министерства – www.dagmintrud.ru.

Новости раздела