"

В региональном отделении ОНФ рассмотрели обращения граждан республики

Фото:
1174
1 минута
В региональном отделении Общероссийского общественного движения «Народный фронт “За Россию”» в Республике Дагестан 3 июня состоялась встреча депутата Госдумы ФС Российской Федерации, сопредседателя регионального штаба ОНФ Умахана Умаханова с жителями различных муниципальных образований республики.

Как сообщили РИА «Дагестан» в исполкоме ОНФ, Умахан Умаханов вместе с сопредседателями ОНФ Мухтаром Оздеаджиевым и Татьяной Рассохиной рассмотрели более 15 обращений, касающихся различных проблем и тематики, с которыми ежедневно приходится сталкиваться гражданам.

В мероприятии также приняли участие руководитель рабочей группы ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Зайдин Джамбулатов и член регионального штаба ОНФ Шахмир Гадисов, члены регионального исполкома ОНФ, представители республиканских СМИ.

В ходе приема граждан депутат Государственной Думы ФС Российской Федерации, сопредседатель регионального штаба ОНФ Умахан Умаханов отметил, что в «майских» указах и поручениях Президента РФ Владимира Путина особое внимание уделяется вопросам реализации социальной политики в регионах страны.

«Речь, прежде всего, идет о мероприятиях по исполнению в регионах Указа №597 “О мероприятиях по реализации государственной социальной политики”, согласно которому обращения граждан Российской Федерации должны быть приняты и рассмотрены в соответствии действующим нормативам», – подчеркнул Умаханов.  

Относительно гражданских обращений парламентарий сказал, что все они будут рассмотрены в определенные законом сроки, по ним будут сделаны соответствующие запросы в профильные региональные структуры для того, чтобы принять необходимые решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела